Цепной мачтовый подъемник: элементы безопасности

15 марта 2021
Проконсультируйтесь с личным менеджером, чтобы выбрать подходящие для вас элементы безопасности
Подъёмник с цепным приводом - одна из самых популярных моделей для подъёма габаритных грузов. Его простая конструкция позволяет установить устройство даже в ограниченном пространстве.

В стандартной комплектации цепного подъемника АСТРА-2 уже предусмотрены необходимые элементы безопасности, которые защищают рабочий коллектив и транспортируемый груз. Но если у вас нестандартная ситуация, мы сможем модернизировать конструкцию под ваши потребности. Каждый элемент просчитывается отдельно.


Аксиома безопасности
Окраска любым цветом RAL
Работать ещё приятнее, когда радуется глаз. Серый, красный, голубой — выбирайте себе любой из палитры RAL. Под фасад или интерьер или брендбук. Это бесплатная опция.

Защитная оцинковка

Если вам нужно перемещать жидкие грузы, мы защитим подъёмную платформу цепного подъёмника АСТРЫ-2. Никакой ржавчины, а значит оборудование прослужит дольше.
Ограждения платформы
Дополнительная защита груза при движении платформы. Вы можете выбрать ограждение в зависимости от того, какие грузы вы будете перемещать:

— съемная планка
— сетка
— сплошной металлический лист


Апарель
Для более комфортной погрузки и выгрузки, оснастите АСТРУ-2 откидной апарелью. Сплошная металлическая пластина перед стартом движения люкового подъёмника поднимается и становится частью ограждения платформы.
Дополнительные системы безопасности не всегда нужны. Их необходимость стоит рассматривать в частном порядке, в зависимости от ваших задач. Ваш персональный менеджер всегда проконсультирует вас по этому вопросу
по тел. +7 (800) 550-97-70 или почте info@podjem-st.ru