Выставки грузоподъемного
лифтового оборудования в 2018 году

20 мая 2018
ПОДЪЁМСТАНДАРТ всегда следит за технологическими новинками в отрасли. Делится опытом, отслеживать современные тенденции нам помогают конференции, а также выставки лифтов. Основная часть выставок грузоподъемного оборудования в 2018 году уже прошла, но мы ещё с вами можем успеть на несколько значимых мероприятий в сентябре.

Elevators & Access Control - международная выставка лифтов 2018 и систем контроля доступа


23-25.09.
Dubai International Convention and Exhibition Centre (ОАЭ, Дубай).

Событие состоится как часть выставки FM Expo 2018. На "Elevators & Access Control" будут представлены отдельные лифтовые элементы, устройства безопасности, интересные технические решения для транспортировки грузов и перемещения людей. Также посетители могут познакомиться и с цельными моделями с интересным дизайном, конструкцией или узлами.

СеМАТ Russia –
международная лифтовая выставка в Москве 2018 г.


19-21.09.
Крокус Экспо

В этом году она пройдёт 9ый раз. Участники продемонстрируют уникальные технологические решения в области подъемно-транспортного оборудования, складскую технику, системы для автоматизации складов. Будут продемонстрированы способы организации логистики склада в организациях различной направленности – торговых зонах, производствах, складских терминалах. Также ознакомиться можно будет со смежным оборудованием, например, упаковочным и комплектационным.

В 2017 в "СеМАТ Russia" приняли участие 129 компаний родом из девяти стран мираЮ включая такие именитые бренды как X5 Retail Group, «Газпромнефть-снабжение», «ПепсиКо Холдингс» и LAMODA. Посетили экспозицию более 5 тысяч человек.

Выставки лифтового оборудования 2018 года, которые уже состоялись


В этом году прошли несколько знаковых событий в сфере. В конце январе Сибирь встречала участников и гостей на «ТехСтройЭкспо. Дороги». Экспозиция была представлена в Красноярске.
23-25 апреля в Москве состоялась 13ая специализированная выставка «КранЭкспо 2018». В апреле гостей встречала «Asansor Istanbul 2018», где экспонировались подъёмные системы и предметы сопряженных отраслей. Она прошла 4-7.04 в Стамбуле (Турция). С 8 по 11 мая прошла лифтовая выставка в Китае в Шанхае «WEE Expo 2018» (World Elevator & Escalator Expo).

Ряд мероприятий проходит с периодичностью раз в 2 года. Расскажем о прошедших в 2017 выставках лифтов, на которые вновь можно будет попасть 2019. Так этот год пропустили международные «Russian Elevator Week», которая обычно проходит в Москве, и «Interlift» встречающая гостей в Германии, в Аугсбурге. Из-за высокой популярности на них имеет смысл заранее забронировать билеты - сразу после открытия регистрации.
Данная статья блога ПОДЪЁМСТАНДАРТ носит информационный характер и призвана помочь её читателям быть в курсе важных событий отрасли. По всем вопросам, а также регистрации на мероприятия просим обращаться к их официальным организаторам.