Шахтный грузовой подъемник для Яндекс Лавки
город Москва

24 июня 2021
Шахтный грузовой подъемник 1000 кг в Москве. Предназначен для транспортировки груза с разгрузочной территории на складские площади второго этажа.
В марте 2021 года ООО "ПОДЪЁМСТАНДАРТ" заключил договор на поставку грузового шахтного подъемника на 1000 кг в Москве для объекта "Яндекс Лавка". Все работы проведены вовремя, и уже в апреле подъемник смонтирован и запущен в работу.

Конструкция шахтного грузового подъемника представляет собой металлический защищенный каркас самой шахты, внутри которой перемещается грузовая кабина. За безопасность отвечают ограничитель грузоподъемности, который сигнализирует о перегрузе, клиновый ловитель и аварийные концевые выключатели. Шахта подъемника подготовлена к дальнейшей обшивке.

Кабина проходная на 180 градусов, то есть на первом уровне загрузка производиться с одной стороны, а на втором уровне выгрузка в здание. Чтобы сохранить тепло в помещении в зимний период времени, на втором этаже установлена утепленная дверь.

Так как заказчик исключил возможность выполнения приямка, мы предусмотрели пологий пандус для удобной транспортировки груза на телегах и рохлях.

Шахтный грузовой подъемник на две остановки. Кабина проходная на 180 градусов. Привод защищен от осадков